[..:Наруто: Хаос в школе:..]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[..:Наруто: Хаос в школе:..]

Здесь все не так. Тут нет других селений, есть один большой город Огня. Теперь все персонажи Наруто работают кто где, а сам Наруто учатся в одной из школ-интернатов города. Но они остаются шиноби.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Сафиры

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Safira

Safira


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-11-12
Возраст : 33

Анкета Сафиры Empty
СообщениеТема: Анкета Сафиры   Анкета Сафиры Icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 1:15 am

1. Имя персонажа
Сафира Куросаки/Safira Kurosaki
2. Возраст персонажа и его группировка
17 лет
3. Внешность
Девушка не высокая рыжеволосая милая с красивыми чертами лица.Глазки милые кариго цвета,телосложение немного спортивное хотя сказать что девушка часто занимается спортом нельзя. Кожа нежная немного загорела, но не сильно.Волосы у девушки длинные поэтому она всегда делает себе два хвостика чтобы они не мешали Одета девушка в платье черно белого цвета. Оно чем то смахивает на платья горничных, так же на голове у неё ободок но он просто для красоты,а не,чтоб убрать челку. На шее повязан милый бантик который девушка снимает только перед сном и при принятии ванной.
4. Характер и привычки, отличительные особенности
Характер девушки самая сложная её часть. Он очень переменчив,но чаще всего девушка всегда пребывает в радосном и весёлом состояние.Но когда девушка вспоминает о смерти своих родителей она мрачнеет и начинает плакать. Следуя из этого в ней переплетаются как бы 2 я одно весёлое и беззаботное, а второе печально и угрюмое. В общение с другими девушка очень приветлива и мила,она никогда не хамит и не грубит другим всегда старается избежать ссор и конфликтов и если человеку требуется помощь окажет её безвозмездно. Способностей особых нету.
5. Биография
Девушка родилась в далёкой неизвестной никому деревеньки. Жила с отцом и матерью в маленьком домике. Школ в округе не было и поэтому она обучалась у знакомой учительнице которая ушла на пенсию. Так же девушка помогала матери по хозяйству готовила когда той не было помогала в саду собирая ягоды и овощи. Науки давались девушке не очень,но от рождения бог наделил её прекрасным голосом. Каждый вечер выходя на на балкончик и вылазия на крышу девушка сидела и пела смотря на прекрасную луну. И спустя несколько лет когда девушке исполнилось 17 родители сделали ей подарок в виде отъезда в город и возможности обучения в городе. В престижной школе, и девушка отправилась в путь...
6. Техники
1. Magen: Jubaku Satsu: Куренай накладывает на противника гендзютцу и как он видит: Она растворяется в воздухе и потом на него нападает цветок или дерево, которое появляется с быстрой, скоростью. После удачной атаки противник погружается в сон гендзютцу, в котором может умереть.
2. Magen: Kokoni Arazu: Гендзютцу накладывается на местность несколько раз в определенных границах. При попадании в зону подвергнутой гендзютцу противник находится в параллельной местности. При рассеивании этого гендзютсу противник сразу попадает в следующую местность.
3. Suzu: Misto: Превращая чакру в лепестки красного цвета, и раскидывая их по кругу, при построении замкнутого пространства лепестков они начинают действие гендзютсу,
скрывая нападающего с глаз противника и смешивая звуки.
4. Magen: Narakumi: Противник видит то, чего боится больше всего в жизни, и если он долго будет, находится под действием гендзюцу, то может умереть от разрыва сердца.
5. Suzu: Misto: Противник попадает в ловушку, в которой все пять чувств человека не подвластны ему.
А так же всегда с собой оружие лукАнкета Сафиры 274
7. Связь с вами
389567188
8. А ты читал правила? Не ври все равно узнаю...
Правельно
9. На каком сайте ты нас про рекламировал...
хм пока есё ниде
10. Репетиция. (Я даю тему для пробного поста после полного принятия анкеты...)
11. И последние... жду от вас ЧЕСНОЙ игры... ты меня понял(а)?
хы хы я наглая
Вернуться к началу Перейти вниз
Лис
Admin
Лис


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2008-11-04
Возраст : 35
Откуда : г. Иваново

Анкета Сафиры Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Сафиры   Анкета Сафиры Icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 1:35 am

Код:
8. А ты читал правила? Не ври все равно узнаю...
ато
А говорить неправду не хорошо)))

Анкета понравилась)))

Тема для поста №1:
Родители Сафиры сегодня себя ведут странно... мама плачет... отец ходит мрачнее тучи... за ужином что-то долго обсуждают... что же это... девочка начинает изрядно волноваться, хотя уже завтра ей должно было исполниться 17 лет и под эти мысли она уснула, а на утро обнаружила на своей тумбочке билет в город Огня, а рядом буклет некой школы...
Ее чувства, движения, мысли...

Тема для поста №2:
Девочка уже пол года поучилась в школе шиноби... и вот ей выдалась удачная минутка и она решила написать письмо своим родителям...
Как оно будет выглядеть, чувства девочки, ее эмоции, мысли...

Любая из тем на выбор...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutochaosinschool.forum2x2.ru
 
Анкета Сафиры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Темари
» Анкета Сакуры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[..:Наруто: Хаос в школе:..] :: Регистрация :: Регистрация-
Перейти: